Новости "Инженеры будущего"

СОЗДАЙ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ БОТ

4 декабря в нашем центре прошел мастер-класс под названием "Создай свой телеграм-бот с нуля"!

Наш талантливый наставник Артем поделился с учащимися МОУ «СОШ №72» своими знаниями и опытом по созданию и регистрации телеграм-бота. Он легко и доступно объяснил основы разработки, что позволило каждому ощутить себя настоящим разработчиком.

Участники не только узнали основы программирования ботов, но и увидели, как легко и просто можно сделать, чтобы бот отвечал на сообщения. Артем показал множество вариантов кастомизации, от простых команд до интересных функций, которые помогут сделать бота уникальным и полезным.

Гости убедились, что создать своего простого телеграм-бота в домашних условиях – это не так уж и сложно, и каждый может это сделать!

Все участники ушли с новыми знаниями и вдохновением, готовые воплощать свои идеи в жизнь. Спасибо всем, кто пришел, и до новых встреч на наших мастер-классах!
Made on
Tilda